Официальный сайт МБОУ "СОШ № 8" г. Инты

Наше меню
Разделы
2019-20 уч.год [25]
2018-19 уч.год [12]
2015-16 уч.год [17]
2014-15 уч.год [22]
2013-14 уч.год [29]
2012-13 уч.год [49]
2011-12 уч.год [18]
2010-11 уч.год [1]
Год патриотизма в Республике Коми [6]
Год литературы в России [4]
Число посещений
счетчик посетителей сайта
Поиск по сайту
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Новости школы

Главная » Статьи » 2012-13 уч.год

Время городских олимпиад!
В копилке нашей школы уже есть победы в городском этапе олимпиад школьников. И мы поздравляем победителей!

Технология (обслуживающий труд)

7 классы: I место - Хайруллина Алина, 7А класс
III место - Торохова Екатерина, 7А класс (призёр)
9 классы: I место - Гоздок Арина, 9А класс (призёр)
II место - Самсонова Анна, 9А класс (призёр)
Учитель - Белова Татьяна Фёдоровна

Технология (технический труд)

9 классы: I место - Хозяинов Матвей, 9В класс (призёр)
11 классы: I место - Бронников Антон (призёр)
Учитель - Беляков Александр Константинович

Физическая культура

8 классы: III место - Павлова Вероника, 8Б класс (призёр)
Учитель - Тащилина Инга Валерьевна
9 классы: I место - Газизов Линар, 9А класс (победитель)
Учитель - Монетов Леонид Евгеньевич

Экология

10 классы: II место - Шустенкова Валерия (призёр)
Учитель - Шемет Людмила Валерьевна

Экономика

11 классы: II результат - Клюйко Павел
Учитель - Дедова Юлия Юрьевна

География

9 классы: II место - Газизов Линар, 9А класс
11 классы: III результат - Бронников Антон
Учитель - Дедова Юлия Юрьевна

Обществознание

7 классы: I место - Хайруллина Алина, 7А класс
Учитель - Кыткина Тамара Борисовна
9 классы: II место - Клименков Сергей, 9В класс
Учитель - Мельникова Ирина Геннадьевна

Русский язык

7 классы: I место - Хайруллина Алина, 7А класс
Учитель - Валеева Галина Рашидовна

Физика

7 классы: I место - Бурганов Эдуард, 7А класс
Учитель - Колеганова Галина Юрьевна

Математика

9 классы: III место - Гоздок Арина, 9А класс
Учитель - Аверьянова Наталья Викторовна

История

9 классы: I место - Новикова Мария, 9А класс
Учитель - Мельникова Ирина Геннадьевна
11 классы: III место - Ващук Руслан
Учитель - Яковлева Ирина Станиславовна

Список победителей обязательно будет пополняться. Мы гордимся вами, ребята!
Категория: 2012-13 уч.год | Добавил: Soulkilla (26.11.2012)
Просмотров: 831 | Рейтинг: 3.0/4
Ссылки

Copyright @Soul_Killa_Inc © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz